Runder Beistelltisch,
Neoklassizismus, Anfang 20. Jh., Hartholzgestell, grau und goldfarbig gefasst, massegeziert, Plattenbereich mit Onyx Einlage, Zwischenablage mit Rohrgeflechtbespannung, H: 74 cm, D: 54 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Runder Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2013 |